12 ноября компания «Фармасинтез» отмечает Всемирный день качества
Лидер фармацевтической
отрасли в России
12 ноября 2015
12 ноября компания «Фармасинтез» отмечает Всемирный день качества
12 ноября компания «Фармасинтез» отмечает Всемирный день качества
Для фармацевтических компаний контроль качества выпускаемой продукции является важнейшим приоритетом политики предприятия.

Основная идея Всемирного дня качества заключается в повышении значения высокого качества продукции и услуг. Для фармацевтических компаний контроль качества выпускаемой продукции является важнейшим приоритетом политики предприятия.

Функционирующая система качества на предприятиях группы компаний «Фармасинтез» – это подтверждение заботы, как о потребителе, так и об обществе в целом. Данная фармацевтическая система качества позволяет четко отслеживать любые изменения в процессах, протекающих на предприятии, оперативно на них реагировать и исключать риски для пациентов при выпуске лекарственных средств на рынок.

Система качества в компании постоянно совершенствуется, внедряются новые методы контроля, документарные процедуры, совершенствуется оборудование и технологии производства. Благодаря эффективно действующей фармацевтической системе качества, можно быть всегда уверенными, что готовая продукция будет высокого качества.

Подтверждением эффективности работы системы качества на АО «Фармасинтез» является получение российского сертификата GMP МП РФ.

Поздравляем сотрудников компании «Фармасинтез» со значимым профессиональным праздником. Желаем всем здоровья и удачи в работе.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники