15-летие отметил завод «ИСТ-ФАРМ»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
1 апреля 2018
15-летие отметил завод «ИСТ-ФАРМ»
15-летие отметил завод «ИСТ-ФАРМ»
Праздничное мероприятие по случаю юбилея прошло 30 марта. Поздравить с праздником крупнейшее предприятие ДФО по производству инфузионных растворов приехал временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Андрей Тарасенко.
Глава Приморского края лично поздравил сотрудников завода «ИСТ-ФАРМ» и его генерального директора Юрия Скачко с 15-летием. Андрей Тарасенко поблагодарил коллектив предприятия за ежедневный труд на благо не только Дальневосточного федерального округа, но и всей России. Отметил, что препараты, которые производит завод - это всегда качественная продукция, которой можно доверять.
Поздравить «ИСТ-ФАРМ» с Днем рождения приехал президент ГК «Фармасинтез» Викрам Пуния, представители администрации Уссурийского района, здравоохранения, а также партнеры, с которыми уже давно и успешно сотрудничает предприятие. Все гости смогли принять участие в экскурсии на завод и лично увидеть, как производятся лекарственные препараты «ИСТ-ФАРМ».
В честь юбилея на мероприятии сотрудники предприятия были награждены почетными грамотами. Ведь благодаря труду каждого работника предприятие производит важнейшие лекарственные препараты, которые спасают жизни людей не только Приморского края, но и всей России и стран СНГ.
ООО «ИСТ-ФАРМ» - единственный в Дальневосточном федеральном округе завод по производству инфузионных растворов. Предприятие входит в группу компаний «Фармасинтез», занимающейся производством лекарственных препаратов для лечения социально-значимых заболеваний. «ИСТ-ФАРМ» производит качественные лекарственные аналоги зарубежных препаратов, которые завоевали доверие на российском фармацевтическом рынке.

Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники