20 лет сохраняем жизни!
Лидер фармацевтической
отрасли в России
5 октября 2017
20 лет сохраняем жизни!
20 лет сохраняем жизни!

Открытием нового цеха отпраздновала компания «Фармасинтез» свой 20-летний юбилей.

Открытием нового цеха отпраздновала компания «Фармасинтез» свой 20-летний юбилей. Новый цех малотоннажного производства – современное высокотехнологичное производство, где будут выпускаться небольшие партии препаратов для клинических исследований и отрабатываться технология выпуска новых лекарственных препаратов.

В церемонии открытия приняли участие: заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, первый заместитель губернатора – председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов, мэр города Иркутска Дмитрий Бердников, президент АО «Фармасинтез» Викрам Пуния, генеральный директор АО «Фармасинтез» Александр Кейко, партнеры компании «Фармасинтез».

В приветственном слове Сергей Цыб отметил, что АО "Фармасинтез" — это одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся компаний на фармацевтическом рынке России. Он подчеркнул, что благодаря труду каждого сотрудника здесь, на этом предприятии разрабатываются, будут разрабатываться и внедряться в производство самые инновационные лекарственные препараты, которые спасают жизни многих людей.

Руслан Болотов вручил награды губернатора и правительства области сотрудникам компании. Он пообещал на уровне субъекта Федерации сделать все возможное для помощи в развитии новых современных высокотехнологичных производств.

Дмитрий Бердников назвал «Фармасинтез» – предприятием, идущим в ногу со временем, и заверил, что такие предприятия нужны и области, и городу. Мэр Иркутска наградил сотрудников компании грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд.

Обращаясь к присутствующим, Александр Кейко рассказал о значении нового цеха для группы компаний «Фармасинтез»: «Мы, как и большинство фармпредприятий в России, начинали запуск новых препаратов в работу с того, что покупали иностранную технологию. И не всегда этот опыт был удачным. Теперь процесс разработки технологии мы переносим на свою территорию, в Россию, и получаем новое качество»

Свой юбилей компания отметила не только открытием нового подразделения на иркутском заводе, но и концертом для горожан. На сцене выступили музыкальные группы, шоу барабанщиков, театр огня и света. Праздничные мероприятия завершились ярким салютом.

Руководство и коллектив компании «Фармасинтез» благодарны всем, кто поддерживает планы компании и помогает в их реализации.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники