АО «Фармасинтез-Норд» стало обладателем почётного знака «Инвестор года»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
4 декабря 2023
АО «Фармасинтез-Норд» стало обладателем почётного знака «Инвестор года»
АО «Фармасинтез-Норд» стало обладателем почётного знака «Инвестор года»
Торжественная церемония вручения состоялась 30 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге.
Почётный знак «Инвестор года» был учреждён Правительством Санкт-Петербурга для повышения предпринимательской активности и инвестиционной привлекательности Северной столицы, а также для продвижения её инвестиционного потенциала.

В этом году лучшим в номинации «За реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере промышленности» был признан проект «Фармасинтез-Норд».

Почётную награду «Инвестор года» за реализацию проекта «Строительство второй очереди научно-производственного комплекса по разработке и производству лекарственных препаратов на территории ОЭЗ ТВТ в г. Санкт-Петербург» вручил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Как отметил генеральный директор АО «Фармасинтез-Норд» Михаил Квасников, реализация такого масштабного и социально значимого проекта стала возможна благодаря поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по промышленности, руководства Особой Экономической зоны, Министерства промышленности и торговли и Министерства здравоохранения. Особую благодарность Михаил Квасников выразил уникальной команде специалистов «Фармасинтез-Норд», благодаря профессионализму которых предприятие растёт и развивается.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники