«Фармасинтез» приветствует молодых фармацевтов
Лидер фармацевтической
отрасли в России
4 мая 2017
«Фармасинтез» приветствует молодых фармацевтов
«Фармасинтез» приветствует молодых фармацевтов
24-25 апреля 2017 года в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии состоялась седьмая конференция студентов и аспирантов с международным участием «МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ – ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО».

24-25 апреля 2017 года в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии состоялась седьмая конференция студентов и аспирантов с международным участием «молодая фармация - потенциал будущего». В ней приняли участие более 3000 человек: студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели академии, а также приглашенные гости и партнеры мероприятия. В течение двух дней участники конференции выступали с научными работами, принимали участие в мастер-классах и общались с будущими работодателями. Компания «Фармасинтез» выступила генеральным спонсором конференции.

Представители «Фармасинтеза» рассказали участникам конференции о новых производственных площадках компании и перспективах их развития. В связи с открытием нового завода в Санкт-Петербурге компания «Фармасинтез» заинтересована в новых сотрудниках и планирует предоставить рабочие места молодым специалистам, которые любят свою профессию и хотят сделать карьеру в фармацевтике.

В ходе пленарного заседания конференции авторы пятнадцати лучших научных работ были отмечены дипломами и памятными подарками от компании «Фармасинтез».


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники