О перспективах реализации инвестиционных проектов АО «Фармасинтез» в Иркутской области
Лидер фармацевтической
отрасли в России
27 марта 2017
О перспективах реализации инвестиционных проектов АО «Фармасинтез» в Иркутской области
О перспективах реализации инвестиционных проектов АО «Фармасинтез» в Иркутской области
22 марта в Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча о перспективах реализации инвестиционных проектов на территории области с участием полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло и Губернатора региона Сергея Левченко. От бизнес-сообщества региона на встрече присутствовал генеральный директор АО «Фармасинтез» Александр Кейко.

22 марта в Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча о перспективах реализации инвестиционных проектов на территории области с участием полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло и Губернатора региона Сергея Левченко. От бизнес-сообщества региона на встрече присутствовал генеральный директор АО «Фармасинтез» Александр Кейко. В ходе обсуждения инвестиционные планы компании «Фармасинтез» на территории Иркутской области получили одобрение. Согласованы совместные шаги в поддержку развития отечественных фармацевтических производств, в том числе в Прибайкалье.

Сергей Левченко сообщил на совещании, что в настоящий момент ведутся переговоры по участию в ТОСЭР с компанией «Фармасинтез».

- Эта компания давно работает в регионе, в скором времени открывается новый завод в Братске. Мы заинтересованы в том, чтобы предприятие «Фармасинтеза» появилось в Усолье-Сибирском, это позволит создать большое количество рабочих мест. Отмечу, что предприятие выпускает продукцию в рамках импортозамещения, - сказал Губернатор.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники