С Новым годом!
Лидер фармацевтической
отрасли в России
29 декабря 2023
С Новым годом!
С Новым годом!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Подходит к завершению 2023 год. Он был богат на значимые события, как в стране, так и на фармацевтическом рынке. Часть из этих событий создавали для нас определённые трудности, которые мы научились преодолевать, в том числе, благодаря помощи нашего Правительства и Министерства промышленности и торговли России.

Мы по-прежнему продолжаем успешно развиваться: в этом году группе компаний «Фармасинтез» исполнилось 26 лет; в компании трудится уже больше 4 500 сотрудников; мы пополняем свой портфель эффективными и высокотехнологичными лекарственными препаратами, которые спасают жизни сотням тысяч людей.

В 2023 году нами была запущена 2-я очередь завода «Фармасинтез-Норд» в Санкт-Петербурге. Мы первыми в стране стали производить растворы для перитонеального диализа, что позволило предотвратить очень серьёзную проблему в обеспечении этими растворами больных с хронической почечной недостаточностью.

В минувшем году мы запустили инвестиционный проект по созданию производства лекарств, медицинских изделий и фармацевтических субстанций в Калужской области. В ближайшее десятилетие «Фармасинтез» ставит перед собой цель войти в ТОП-100 мировых фармкомпаний! 

Благодаря профессионализму нашей команды и её самоотверженному труду мы остаёмся одной из самых быстроразвивающихся фармацевтических компаний в России и являемся при этом одним из крупнейших инвесторов в фармацевтическую отрасль. Мы продолжаем успешно выполнять свою миссию и трудиться для обеспечения лекарственной безопасности нашей страны, обеспечивая пациентов и врачей качественными, доступными по цене эффективными лекарственными препаратами!

Руководство компании с надеждой смотрит в наступающий 2024 год, и я уверен, что он станет для всех нас по-настоящему прорывным и результативным.

Уважаемые коллеги, друзья, примите искренние поздравления с Новым 2024 годом и Рождеством! От всего сердца желаю вам достижения самых грандиозных целей, успехов и воплощения заветных желаний!

Пусть наступающий год станет для вас особенно добрым, светлым и наполненным теплотой! Желаю, чтобы в ваших домах царили тепло и счастье, а в ваших сердцах — мир и любовь!

С Новым годом!


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники