Аптечный ритейл «Фармасинтез» выходит на новый виток развития
Лидер фармацевтической
отрасли в России
6 декабря 2018
Аптечный ритейл «Фармасинтез» выходит на новый виток развития
Аптечный ритейл «Фармасинтез» выходит на новый виток развития
Генеральным директором дистрибьютерской компании ГК «Фармасинтез» назначен Никита Пуния. Ранее он занимал пост исполнительного директора «Фармасинтез-Ритейл».

Современная фармацевтическая промышленность нуждается в новом, молодом взгляде на продвижение фармбизнеса на отечественном рынке.

- Дочерняя компания группы компаний «Фармасинтез» в ближайшие годы планирует стать лидером в сегменте фармацевтического ритейла. «Фармасинтез-Ритейл» намерен держать курс на продвижение противодиабетических, гормональных, обезболивающих и противовирусных препаратов, - рассказал Никита Пуния.   

Никита Пуния окончил факультет менеджмента по программе «Управление инновациями и инвестициями» в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова. Прошёл службу в армии Российской Федерации.

ООО «Фармасинтез-Ритейл» входит в группу компаний «Фармасинтез» и является дистрибьютором широкого портфеля лекарственных препаратов: противовирусные, противодиабетические и прочие. «Фармасинтез-Ритейл» имеет налаженные партнерские связи с крупнейшими фармацевтическими дистрибьюторами России, аптечным ритейлом и продовольственной розницей. 


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники