CPhI Worldwide
Лидер фармацевтической
отрасли в России
4 октября 2016
CPhI Worldwide
С 4 по 6 октября 2016 года делегация компании «Фармасинтез» во главе с президентом компании Викрамом Пуния примут участие в работе коллективного стенда Минпромторга России на Международной специализированной выставке фармацевтической промышленности CPhI Worldwide в Барселоне.

С 4 по 6 октября 2016 года делегация компании «Фармасинтез» во главе с президентом компании Викрамом Пуния примут участие в работе коллективного стенда Минпромторга России на Международной специализированной выставке фармацевтической промышленности CPhI Worldwide в Барселоне. Это главный фармацевтический форум Европы, важнейшая отраслевая конференция и презентация самых прогрессивных новинок индустрии. Под одной крышей пройдут 4 тематические выставки: CPhI Worldwide, ICSE, P-MEC Europe, InnoPack.

Посетителям и участникам представится шанс оказаться под одной крышей с ведущими представителями индустрии, заключить новые контракты, пообщаться с лучшими профессионалами отрасли и обсудить все актуальные тенденции рынка. Специалисты компании «Фармасинтез» уже запланировали переговоры с некоторыми поставщиками сырья, ингредиентов и контрактных услуг.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники