День медика отметили сотрудники компании «Фармасинтез»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
18 июня 2018
День медика отметили сотрудники компании «Фармасинтез»
День медика отметили сотрудники компании «Фармасинтез»
Праздничное мероприятие прошло в городе Усолье-Сибирское, на месте строительства предприятия «Фармасинтез-Хеми».
С профессиональным праздником сотрудников поздравило руководство компании, в том числе и президент ГК «Фармасинтез» Викрам Пуния.
- Уважаемые коллеги! Хочу поздравить вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Вместе мы делаем очень важное дело для людей. «Фармасинтез» для нас – это не просто бизнес. «Фармасинтез» – это миссия, которую мы должны выполнять. Я хочу сказать всем вам огромное спасибо за то, что вы добросовестно выполняете свою работу. Сейчас мы берем на себя огромную ответственность – начинаем реализовывать в Усолье-Сибирском важный для региона и всей страны проект «Фармасинтез-Хеми». И нам всем надо объединить усилия для того, чтобы сделать Иркутскую область лучшим местом для жизни. С праздником!
Приятным сюрпризом на корпоративном мероприятии стало награждение сотрудников. Так, почетными грамотами от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации были награждены начальник цеха твердых лекарственных форм Наталья Гантимурова и лаборант отдела контроля качества Татьяна Аникина. Также дипломы получили участники IV конкурса рационализаций и инноваций, которые ранее не смогли присутствовать на награждении.
Изюминкой Дня медика 2018 стал песенный конкурс «Фармасинтез – Сан-Ремо». Участие в нем могли принять как соло исполнители, так и группы. Репертуар музыкального конкурса был разнообразен. Талантливые сотрудники «Фармасинтез» исполняли зарубежные и отечественные хиты. А некоторые даже придумали собственный текст на популярные мелодии.
Жюри оценивали исполнение и креативность номера. Победителей определяли в различных номинациях. Так, в номинации «соло» первое место занял инженер-программист службы информационно-технического обеспечения Евгений Шаравин, который исполнил песню «Вологда» ВИА «Песняры». Второе место жюри присудили руководителю учебного центра Светлане Шишовой, которая по-актерски ярко представила номер «Любовь и бедность» из кинофильма «Здравствуйте, я ваша тетя!». Третье место заняла менеджер по складской логистики Анна Шаравина с песней «Ой, да не вечер».
В номинации «групповое исполнение» жюри единогласно признало победителем отдел по работе с персоналом, который представил яркий номер на мотив популярной песни Валентина Стрыкало «Яхта, парус». Серебро досталось талантливой чете Шаравиных за исполнение «Эхо любви» Анны Герман. Бронза – у группы цеха малотоннажного производства за исполнение композиции на мотив песни «Поворот» группы «Машина времени».
Специальными призами были награждены специалисты отдела переводов Татьяна Лымарь с песней «Sunny» и отдела науки и инноваций Юлия Бородаенко, зажигательно исполнившая композицию «I need a hero».
Весь праздник на сцене выступал популярный музыкальный коллектив «Доктор Джаз», который создавал праздничное настроение.
«Фармасинтез – Сан-Ремо» пришелся всем сотрудникам по душе. Песенный конкурс решено сделать ежегодным.

Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники