День студента прошел на «Отлично»!
Лидер фармацевтической
отрасли в России
26 января 2018
День студента прошел на «Отлично»!
День студента прошел на «Отлично»!

25 января, компания «Фармасинтез» поздравила своих студентов, обучающихся по программе целевого обучения в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии и Иркутском государственном медицинском университете, с Днем российского студенчества.

На торжественное мероприятие смогли приехать, к сожалению, не все студенты, так как у многих в это время как раз идет сессия. По словам руководителя Учебного центра АО «Фармасинтез», Шишовой Светланы, на поздравление приехали самые лучшие студенты - те, кто досрочно сдал все экзамены. Всего по целевой программе в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии обучается 6 студентов, а в Иркутском государственном медицинском университете  - 9.
Светлана поздравила студентов с Днем российского студенчества, с успешной сдачей экзаменов и пожелала будущим специалистам хорошей и интересной учебы. Также ребятам вручили подарки – фирменную канцелярию и сладкие наборы.

Светлана отметила, что сотрудничество с ведущими вузами, с высоким качеством образования и великолепным преподавательским составом, позволяет компании решать одну из острейших проблем, стоящих в настоящее время перед российским фармбизнесом - нехватку профессиональных и квалифицированных кадров.
Воспитывать кадровый резерв «Фармасинтез» планирует буквально со школьной скамьи.  Сейчас ведутся переговоры с общеобразовательными школами г. Иркутска и г. Усолье-Сибирское по открытию специализированных классов для углубленного изучения предметов, необходимых при поступлении в вуз. 


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники