«Фармасинтез-Норд» – партнёр форума «Здоровое общество» 2023
Лидер фармацевтической
отрасли в России
21 марта 2023
«Фармасинтез-Норд» – партнёр форума «Здоровое общество» 2023
«Фармасинтез-Норд» – партнёр форума «Здоровое общество» 2023

«Пространство для сотрудничества во имя здоровья» – под таким девизом с 22 по 23 марта 2023 года пройдёт форум в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Он объединит на своей площадке представителей системы здравоохранения ряда стран.  

Своё участие в форуме «Здоровое общество» подтвердили делегации из 8 стран. Форум пройдет при поддержке Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ, Правительства Ленинградской области и Минпромторга РФ. Организаторами мероприятия выступают Фонд Росконгресс «Здоровое общество» и Министерство здравоохранения РФ.

Участие в работе форума «Здоровое общество» примут Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович, а также эксперты отрасли здравоохранения, ведущих вузов и НИИ страны.

Деловая программа включает в себя более 20 мероприятий. В сессии «Современные подходы к борьбе с онкологическими заболеваниями» с докладом выступит медицинский директор Наталия Кондратьева, где ознакомит врачебное сообщество с последними инновационными разработками ГК «Фармасинтез».

Подробнее о форуме читайте на официальном сайте мероприятия forumhealth.ru и в telegram-канале «Здоровое общество».




Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники