«Фармасинтез» принял участие в конференции «Молодая фармация – потенциал будущего»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
6 мая 2019
«Фармасинтез» принял участие в конференции «Молодая фармация – потенциал будущего»
«Фармасинтез» принял участие в конференции «Молодая фармация – потенциал будущего»
Группа компаний представила свои возможности на IX Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов с международным участием, которая прошла в стенах Санкт-Петербургского химико-фармацевтического университета.

Участники мероприятия во время конференции посетили мастер-классы, пообщались с будущими работодателями, выступили с научными работами на секционных заседаниях.

Представители «Фармасинтез» ярко представили компанию на конференции: все желающие могли сделать фото на яркой брендированной фотозоне, получить подарок и угоститься шоколадом, который раздавал робот!

На стенде «Фармасинтез» сотрудники компании пообщались с желающими узнать подробнее о крупнейшем российском фармацевтическом предприятии. Также студенты старших курсов и выпускники университета могли заполнить анкету соискателя. В дальнейшем, при появлении подходящей вакансии, молодые специалисты, оставившие свои данные, получат возможность стать частью команды «Фармасинтез».

Была возможность у представителей «Фармасинтез» оценить научные работы студентов и выбрать лучших на секционных заседаниях. Так, на секции «Технологии направленного синтеза для получения активных фармацевтических субстанций» лучшей был признан доклад Полины Филипповой, в секции «Аддитивные технологии в фармации» - работа Анны Жигалиной, в секции «Биотехнологический субстанции и препараты: разработка и производство» - Лейлы Дзейтовой. Студентам-победителям были вручены ценные подарки от компании «Фармасинтез».


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники