«Фармасинтез» вручит спецпризы на фестивале «Байкальская пресса»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
3 октября 2018
«Фармасинтез» вручит спецпризы на фестивале «Байкальская пресса»
«Фармасинтез» вручит спецпризы на фестивале «Байкальская пресса»
В этом году компания стала спонсором конкурса журналистского мастерства, который пройдет в Иркутске с 4 по 5 октября.
Для участников фестиваля компания «Фармасинтез» подготовила приятный сюрприз. По итогам конкурса представители компании вручат два специальных приза за лучшие материалы о компании. Учреждены две номинации: «За лучший материал о компании в интернет пространстве» и «За лучший видеосюжет». Специальную номинацию от компании «Фармасинтез» в рамках фестиваля «Байкальская пресса» планируется сделать ежегодной.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился первый вице-президент компании «Фармасинтез» Александр Кейко:

Дорогие участники «Байкальской прессы»!

Канули в лету времена, когда властителями дум были писатели – авторы толстых фолиантов для медленного чтения. Темп нашей жизни ускоряется, и сегодня властителями дум стали и прочно остаются журналисты – люди особого склада. Они способны коротко и емко осветить события, выпукло показать характеры, точно донести информацию до каждого, кому она нужна. Фестиваль журналистского мастерства «Байкальская пресса» ежегодно собирает самых талантливых и неравнодушных к жизни нашего региона людей. Суть профессии журналиста – это не просто передача новостей. Настоящий журналист всегда держит руку на пульсе, чтобы вовремя рассказать о самом важном. Готовя материал, он погружается в проблематику своей темы, делая ее интересной, близкой для каждого зрителя или читателя.

Нам, сотрудникам «Фармасинтеза», приятно, что СМИ Иркутской области живо интересуются событиями в нашей компании. Поэтому в рамках фестиваля «Байкальская пресса 2018» мы учредили специальный приз за лучший материал о компании «Фармасинтез».

Друзья, от души желаю вам, чтобы ваш профессионализм всегда ценили те, для кого вы ежедневно трудитесь в новостном поле. Желаю вам интересных, глубоких тем для работы, ярких героев, которые будут вас вдохновлять. А мы будем ждать от вас новостей!

Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники