Фармасинтез заинтересован в студентах и выпускниках ИРНИТУ
Лидер фармацевтической
отрасли в России
16 декабря 2016
Фармасинтез заинтересован в студентах и выпускниках ИРНИТУ
Фармасинтез заинтересован в студентах и выпускниках ИРНИТУ
13 декабря состоялась встреча специалистов Иркутского завода «Фармасинтез» со студентами и преподавателями Иркутского национального исследовательского технического университета. На встрече обсудили возможные способы сотрудничества, касающиеся прохождения практики и перспективы дальнейшего трудоустройства.

3 декабря состоялась встреча специалистов Иркутского завода «Фармасинтез» со студентами и преподавателями Иркутского национального исследовательского технического университета. На встрече обсудили возможные способы сотрудничества, касающиеся прохождения практики и перспективы дальнейшего трудоустройства.

В настоящее время в связи с расширением производства Иркутскому предприятию необходимы специалисты разных направлений ВУЗа - химическая технология, автоматизация технологических процессов, энергетика, управление качеством.

Компания готова принять будущих специалистов на производственную и преддипломную практику. Фармасинтез открыт к сотрудничеству и готов дать возможность молодым специалистам приобрести опыт, который все чаще требуют современные работодатели от соискателей.

По материалам пресс-службы ИРНИТУ


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники