Фармасинтез знакомит школьников с фармацевтическим производством
Лидер фармацевтической
отрасли в России
17 февраля 2017
Фармасинтез знакомит школьников с фармацевтическим производством
Фармасинтез знакомит школьников с фармацевтическим производством
15 февраля 2017 года в рамках проведения Открытого регионального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы», организованного Министерством образования Иркутской области, завод «Фармасинтез» открыл свои двери для группы школьников выпускных классов г. Иркутска.

15 февраля 2017 года в рамках проведения Открытого регионального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы», организованного Министерством образования Иркутской области, завод «Фармасинтез» открыл свои двери для группы школьников выпускных классов г. Иркутска. В рамках встречи прошла демонстрация фильмов о компании, в частности ребята узнали о такой новой для них профессии как гранулировщик. Школьники побывали в химической лаборатории и цехе малотоннажного производства, руководители подразделений рассказали ребятам о работе на предприятии.

Среди будущих выпускников есть ребята, увлеченные химией, и планирующие в дальнейшем продолжить обучение в данной сфере. Самые целеустремленные абитуриенты смогут в этом году поступить в вузы Иркутска и Санкт-Петербурга и пройти обучение за счет компании «Фармасинтез», чтобы через пять лет влиться в коллектив одного из предприятий группы компаний.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники