Губернатор Приморского края посетил «ИСТ-ФАРМ»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
17 марта 2020
Губернатор Приморского края посетил «ИСТ-ФАРМ»
Губернатор Приморского края посетил «ИСТ-ФАРМ»
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко посетил с рабочим визитом уссурийский завод «ИСТ-ФАРМ».

Визит был приурочен к выпуску заводом 250-миллионной упаковки инфузионного раствора. В мероприятии также приняли участие вице-губернатор Приморского края Константин Шестаков, министр экономического развития Приморского края Наталья Набойченкова, министр здравоохранения Приморского края Анастасия Худченко.

Ежегодно завод выпускает свыше 20 миллионов флаконов различных фармакологических групп, в том числе кровезамещающих, антибактериальных, противогрибковых, гемостатических препаратов, а также препаратов для инфузионной терапии малого объема. За свою 17-летнюю историю ООО «ИСТ-ФАРМ» внёс весомый вклад в социально-экономическое развитие не только Приморского края, но и страны в целом, обеспечивая население жизненно важными препаратами высокого качества по доступным ценам.

В рамках встречи глава Приморского края ознакомился с ходом реализации проекта по производству аминокислот для парентерального питания на площадке «ИСТ-ФАРМ». И выразил одобрение инициативе компании, которая позволит обеспечить потребности края в отечественных, более доступных по цене лекарственных препаратах.

Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники