Инвестиции в обмен на идеи
Лидер фармацевтической
отрасли в России
8 октября 2020
Инвестиции в обмен на идеи
Инвестиции в обмен на идеи
Собираем стартапы для решения задач фармы и биобезопастости

Тюменская область запустила отбор инновационных бизнес-проектов «Битва стартапов». Поиск проектов будет осуществляться по четырем направлениям. Мы представляем направление «Фарма и биобезопасность».

Вы молодая команда у которой есть идея или прототип? А может вы уже действующая компания и у вас есть пилотный проект? Регистрируйтесь на Битву стартапов! Для участия нужно до 19 октября 2020 года подать заявку по этой ссылке leader-id.ru/event/57960/

В рамках конкурса вы получите возможность:

  • ближе познакомиться с нами и выйти на пилотную апробацию разработки и последующее масштабирование

  • привлечь финансирование со стороны федеральных фондов и инвесторов

  • получить опытного бизнес-наставника для развития и масштабирования проекта

  • проработать свой проект в рамках консультационных и экспертных сессий с успешными предпринимателями и отраслевыми экспертами.

Организационным партнером конкурса выступает Агентство стратегических инициатив. Поиск, акселерация и защита проектов пройдет при поддержке сети развивающих пространств «Точка кипения». Участники и эксперты будут приглашены в Точки кипения в своем городе. Защита бизнес-проектов пройдёт в очно-заочном формате. В демо-дей будет выстроено онлайн взаимодействие участников.

Такой механизм увеличивает количество экспертов и потенциальных заказчиков бизнес-проектов финалистов. Даже если вы не станете победителем «Битвы стартапов», вашей идеей могут заинтересоваться эксперты из других регионов.

Ждём ваши идеи! Вперёд!

Регистрируйтесь → leader-id.ru/event/57960/



Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники