Компания «Фармасинтез» награждена Золотой звездой и дипломом выставки «Сибздравоохранение-2012»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
10 октября 2012
Компания «Фармасинтез» награждена Золотой звездой и дипломом выставки «Сибздравоохранение-2012»
Компания «Фармасинтез» награждена Золотой звездой и дипломом выставки «Сибздравоохранение-2012»
Вручая награду, заместитель министра здравоохранения Иркутской области Андрей Купцевич особо подчеркнул, что компания «Фармасинтез» на протяжении многих лет успешно внедряет высокие технологии и реализует инновационные решения

Вручая награду, заместитель министра здравоохранения Иркутской области Андрей Купцевич особо подчеркнул, что компания «Фармасинтез» на протяжении многих лет успешно внедряет высокие технологии и реализует инновационные решения. - Современное здравоохранение невозможно без эффективных и безопасных лекарственных препаратов, - отметил он. – К сожалению, в России не так много производителей, чья продукция соответствует высоким требованиям международных стандартов.

Тем приятнее, что к их числу принадлежит иркутская компания. Для «Фармасиинтеза» высокие технологии и инновации – не абстрактное «завтра», а повседневная реальность. Я с удовольствием вручаю эту Золотую звезду и диплом пионеру фармацевтической промышленности не только нашего региона, но и России в целом! - Это большая честь для нас, - прокомментировала получение Золотой звезды и диплома выставки «Сибздравоохранение-2012» генеральный директор ОАО «Фармасинтез» Ольга Турчанинова. – Приятно, что наш вклад в развитие фармацевтической отрасли отмечен на столь высоком уровне. По словам Ольги Турчаниновой, программа выставки в этом году была особенно насыщенной и интересной. - Я считаю одним из самых важных моментов таких мероприятий круглые столы.

Для практикующих врачей, фармацевтов, ученых - это редкая возможность обсудить существующие проблемы, обменяться опытом, завязать знакомства, которые в перспективе могут перерасти в сотрудничество. Сотрудники нашей компании принимали участие в дискуссии, посвященной организации противотуберкулезной помощи населению Иркутской области. Сами не выступали, однако из выступлений врачей-фтизиатров почерпнули много полезной информации.

Справка: Участниками выставки «Сибздравоохранение-2012» стали более 120 компаний из Иркутской области, и других регионов России. Участники демонстрировали последние разработки и достижения в области здравоохранения: современные методы диагностики и лечения, новейшие медицинские технологии, услуги, медицинское и стоматологическое оборудование, фармацевтические препараты.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники