Компания «Фармасинтез» отметила День медика!
Лидер фармацевтической
отрасли в России
20 июля 2015
Компания «Фармасинтез» отметила День медика!
Компания «Фармасинтез» отметила День медика!
Компания «Фармасинтез» поздравила с Днем медицинского работника партнеров, коллег по цеху и , конечно же, своих сотрудников.

В третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отметили врачи, медработники и работники фармацевтической промышленности. Компания «Фармасинтез» поздравила с Днем медицинского работника партнеров, коллег по цеху и , конечно же, своих работников. Сотрудники компании-это команда высококлассных специалистов с большим опытом работы, а также перспективных талантливых сотрудников, только начинающих свой путь. Здесь важен и ценен каждый! Благодаря сплоченной работе всего коллектива, компании удается добиться больших результатов. Следуя многолетней корпоративной традиции этот праздник отметили на природе. Все совпало в этот теплый летний день- живописное место, река, активный отдых и пикник на свежем воздухе, добрые слова и поздравления от представителей служб и отделов - праздник удался!

Все получили заряд положительных эмоций и приятные воспоминания о совместном отдыхе. Желаем всем сотрудникам здоровья, успехов, дальнейшего роста и развития вместе с компанией «Фармасинтез»!


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники