Компания «Фармасинтез» поздравила с Днем Победы ветеранов и жителей Ленинского округа
Лидер фармацевтической
отрасли в России
10 мая 2018
Компания «Фармасинтез» поздравила с Днем Победы ветеранов и жителей Ленинского округа
Компания «Фармасинтез» поздравила с Днем Победы ветеранов и жителей Ленинского округа
Праздничное мероприятие состоялось 9 мая на городской площади в районе Ново-Ленино в Иркутске.
Военные песни, слова поздравлений и слезы радости на глазах. В День Победы в Ленинском округе Иркутска прошло праздничное мероприятие, приуроченное к 73-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне, где горожане поздравляли тех, кому мы обязаны мирным небом над головой. Компания «Фармасинтез» не осталась в стороне. 9 мая сотрудники предприятия на площади дарили иркутянам шары, которые создавали праздничное настроение. И, конечно, цветы – ветеранам, которые совершили большой подвиг ради того, что День Победы настал. Со сцены жителей Ленинского округа с праздником поздравила директор по управлению персоналом АО «Фармасинтез» Елена Никитина.
- 9 мая – это праздник всенародного единства, символ мужества, отваги и несгибаемой воли нашего народа, - отметила Елена Никитина, - В этот день мы вспоминаем подвиг, который совершили миллионы, среди которых были близкие для каждого из нас люди. Компания «Фармасинтез» рада поздравить лично тех, кто проявлял самоотверженность и героизм. Желаем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия! Мы склоняем головы перед Вами и теми, кто погиб в борьбе против фашизма.
Также компания «Фармасинтез» передала подарочные наборы в Союз ветеранов Ленинского округа для участников боевых действий ВОВ, которые не смогли посетить праздник 9 мая.

Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники