ГК «Фармасинтез» приняла участие в научно-практической конференции в Казани
Лидер фармацевтической
отрасли в России
24 октября 2018
ГК «Фармасинтез» приняла участие в научно-практической конференции в Казани
ГК «Фармасинтез» приняла участие в научно-практической конференции в Казани

Конференция «Инфекции и соматическая патология в практике терапевта и педиатра» была организована Министерством здравоохранения Республики Татарстан при поддержке ведущих ВУЗов медицинского профиля.

Программа конференции, прежде всего, была нацелена на врачей практического звена – терапевтов, инфекционистов и педиатров, ведущих амбулаторный прием. Компания «Фармасинтез» приняла активное участие в выставочной экспозиции конференции, заняв достойное место наряду с такими мировыми лидерами, как Philips или Roche. Представленная продукция ГК «Фармасинтез» вызвала большой интерес у участников мероприятия. На стенде компании была представлена полная информация по этиотропному противогриппозному препарату, а также линейке сахароснижающих препаратов для лечения диабета второго типа. Многие врачи, участники конференции, рассказали о своем положительном опыте применения лекарственных препаратов производства ГК «Фармасинтез».

На конференции с докладами выступили ведущие специалисты не только Казани, но и Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кирова. Особый интерес у слушателей вызвал доклад доцента кафедры терапии Нижегородской государственной медицинской академии Юрия Белькина. Он поднял важный вопрос для медицинского сообщества: правильно ли специалисты подходят к лечению таких инфекций, как грипп и ОРВИ. В числе обязательных препаратов для лечения гриппа специалист выделил осельтамивир производства ГК «Фармасинтез».

Участие ГК «Фармасинтез» в прошедшей конференции позволили укрепить лояльность врачей, а также узнаваемость и авторитет бренда группы компаний как одного из лидеров отечественного фармацевтического рынка.

 


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники