Линейку препаратов представил «Фармасинтез» на конгрессе терапевтов
Лидер фармацевтической
отрасли в России
28 ноября 2018
Линейку препаратов представил «Фармасинтез» на конгрессе терапевтов
Линейку препаратов представил «Фармасинтез» на конгрессе терапевтов
В городе Красногорск прошло крупное профессиональное мероприятие для врачей терапевтического профиля – 13-й Национальный конгресс терапевтов. На нем группа компаний «Фармасинтез» представила собственные препараты для лечения гриппа и сахарного диабета.

Национальный конгресс терапевтов в этом году был посвящен 120-летию со дня рождения выдающегося научного деятеля, врача, академика РАН Иосифа Кассирского. Участниками форума стали специалисты не только из России, но и стран СНГ.

ГК «Фармасинтез» на форуме привлекла к себе особое внимание. Компания на своем стенде представила препарат Номидес®, который сегодня включен в список основных средств для лечения гриппа, а также палитру препаратов для лечения сахарного диабета второго типа. 

Также на форуме специалистов заинтересовал препарат Мерифатин® из противодиабетической линейки ГК «Фармасинтез». Он является базовым препаратом в арсенале терапевта для борьбы с преддиабетом и кардиометаболическим синдромом.

конгресс2.jpg

Большинство участников конгресса отметили, что препараты, производимые компанией «Фармасинтез», становятся незаменимыми помощниками у врачей терапевтического профиля России и стран СНГ.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники