Неделя здравоохранения
Лидер фармацевтической
отрасли в России
10 декабря 2018
Неделя здравоохранения
Неделя здравоохранения
Компания «Фармасинтез» приняла участие в Российской неделе здравоохранения, в рамках которой состоялась выставка и научно-практическая конференция «ФармМедПром-2018».

   «ФармМедПром» - организованные Минпромторгом РФ форум и экспозиция достижений российской фармацевтической промышленности. Всего в этом году свои лучшие разработки представило рекордное количество отечественных производителей – более 40 компаний, среди которых была и ГК «Фармасинтез». На конференции представители государственных структур, профильных ассоциаций и бизнеса обсудили актуальные вопросы реализации Национального проекта «Здравоохранение» и майских указов Президента России.

 

   «Фармасинтез» на форуме представил свою линейку лекарственный препаратов: противотуберкулезные, противоопухолевые, антиретровирусные средства. В том числе и инновационные Сатерекс® для лечения сахарного диабета второго типа, Серогард® для лечения спаечной болезни и Перхлозон® для лечения туберкулеза со множественной лекарственной устойчивостью. 

 1.jpg

   Во время выставки стенд компании «Фармасинтез» посетили представители правительства РФ, в том числе первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб и заместитель министра здравоохранения РФ Евгений Камкин. Первые лица высоко оценили работу и представленные лекарственные препараты ГК «Фармасинтез», отметив их важность. 

 

- Такая масштабная экспозиция поможет как представителям врачебного сообщества, так и гостям выставки ознакомиться с достижениями в российской фармацевтической и медицинской промышленности, – подчеркнул замминистра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб.

diploma.jpg


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники