Новогоднее поздравление от президента ГК «Фармасинтез»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
31 декабря 2020
Новогоднее поздравление от президента ГК «Фармасинтез»
Новогоднее поздравление от президента ГК «Фармасинтез»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Мы провожаем непростой год для всех, в том числе и для российской фармпромышленности.  В условиях ограниченного времени и постоянно возникающих трудностей в период пандемии COVID-19, производство лекарственных препаратов не останавливалось ни на один день. Мы шли на опережение собственных планов в этих непростых условиях. 2020-й показал, что в фармотрасли работают профессионалы, способные принимать любые вызовы.

Для «Фармасинтез» этот год был отнюдь не легким, но результативным. Он внёс свои коррективы в текущие планы, и нам пришлось в рекордно короткие сроки осваивать производство новых антиковидных препаратов и вакцин, преодолевать сырьевую импортную зависимость, нарабатывая собственное сырье.  С возложенной на нас большой социальной ответственностью перед обществом и государством мы продолжали обеспечивать производство жизненно важных лекарств в бесперебойном режиме. И помимо всего, нам нельзя было останавливаться в реализации наших инвестпроектов по запуску производственных площадок, мы подготовили к запуску три новых завода в 2021 году.

Дорогие коллеги, на наступающий 2021-й год мы возлагаем большие надежды и верим, что он будет более благоприятным и стабильным! Желаю крепкого здоровья, сил и новых достижений! Берегите себя, своих родных и близких!

С наилучшими пожеланиями
Викрам Пуния
Президент ГК «Фармасинтез»

Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники