Новогоднее поздравление президента компании Фармасинтез
Лидер фармацевтической
отрасли в России
13 декабря 2016
Новогоднее поздравление президента компании Фармасинтез
Новогоднее поздравление президента компании Фармасинтез
«Приближаются новогодние праздники-пора перемен и планов на будущее! Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Наша компания подтвердила высокую эффективность и надежность на российском фармацевтическом рынке, упрочив свои позиции...

«Приближаются новогодние праздники-пора перемен и планов на будущее!

Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Наша компания подтвердила высокую эффективность и надежность на российском фармацевтическом рынке, упрочив свои позиции. 2016 год задал нам динамичный курс на увеличение производства качественных отечественных препаратов. Мы закончили строительство и запустили завод полного цикла по производству субстанций в Братске. Завершается строительство уникального онкозавода в Санкт-Петербурге. Также в этом году продуктовый портфель пополнился новыми препаратами, в том числе и для АРВ-терапии.

Наступающий 2017 год ознаменуется важным событием в жизни нашей компании, АО Фармасинтез исполняется 20 лет! За это время у нас сложилась профессиональная команда, имеющая успешный опыт в разработке и производстве лекарственных препаратов для лечения социально значимых заболеваний. Я поздравляю всех сотрудников АО «Фармасинтез» с наступающими праздниками, желаю всем веры в себя, успешного развития и оптимизма.

От себя лично и от компании «Фармасинтез» поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть наступающий год будет надежным и стабильным для Вас и Ваших близких, а мечты и цели найдут свое воплощение!»


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники