«Онкослужба России. Приближая будущее»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
22 ноября 2021
«Онкослужба России. Приближая будущее»
«Онкослужба России. Приближая будущее»
XV научный совет.

Несмотря на все сложности пандемии, в России реализуется масштабный федеральный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями». Какие задачи он призван решить? Как изменения повлияют на работу медучреждений, врачей и здоровье пациентов? Этим вопросам будет посвящен XV научный совет «Онкослужба России. Приближая будущее», генеральным партнёром которого выступает группа компаний «Фармасинтез».

24 ноября в прямом эфире телеканала «Доктор» эксперты, врачи, пациенты и представители фармотрасли обсудят актуальные вопросы лечения онкозаболеваний.

Спикером пленарной сессии выступит директор по науке и инновационной деятельности «Фармасинтез» Михаил Шурыгин.

3-я сессия научного совета будет посвящена особенностям производства лекарственных препаратов для лечения онкологических заболеваний. Вице-президент по связям с государственными органами «Фармасинтез» Олег Астафуров расскажет о возможностях взаимодействия регуляторов, врачебного сообщества и фармкомпаний в области формирования запроса на производство лекарственных препаратов, а также практическом опыте, возможностях и барьерах при выстраивании полного цикла производства лекарств для лечения онкозаболеваний в России.




Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники