Первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика» Наталья Попова посетила «Фармасинтез-Норд»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
22 марта 2023
Первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика» Наталья Попова посетила «Фармасинтез-Норд»
Первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика» Наталья Попова посетила «Фармасинтез-Норд»

21 марта в рамках запуска Молодежного сообщества «ВЫЗОВ» Наталья Попова, его президент, совместно со СМИ и блогерами Insight People посетили завод ГК «Фармасинтез» в Санкт-Петербурге, где осмотрели производство и R&D-центр. Основная цель визита – знакомство с компаниями-участниками проекта «Национальные чемпионы» от НИР «Иннопрактика», кем является ГК «Фармасинтез».

Участникам делегации продемонстрировали новейшие разработки научно-производственного комплекса «Фармасинтез-Норд», показали высокотехнологичное производство и рассказали о планах на дальнейшее развитие. После экскурсии состоялся бизнес-диалог с генеральным директором предприятия Михаилом Квасниковым.

«Наша главная гордость – наша команда, люди, которые создают инновационные разработки для лечения и купирования неизлечимых на данный момент заболеваний. У нас много молодых кадров, которые заинтересованы в научном прогрессе, у которых есть желание менять мир к лучшему и свежие знания для этого. На мой взгляд, очень важно продвигать в научной среде именно молодежь, а новое сообщество “ВЫЗОВ” как раз сможет стать “поставщиком” квалифицированных молодых людей на высокотехнологичные предприятия», – рассказал генеральный директор АО «Фармасинтез-Норд» Михаил Квасников.


«В общественном поле работа Ассоциации “Национальных чемпионов”, особенно сейчас, с созданием молодежного сообщества “ВЫЗОВ”, будет направлена на то, чтобы популяризировать достижения высокотеха и делать смычку между компаниями этого сегмента и молодыми кадрами, чтобы в медиаполе появлялось больше успешных кейсов, о которых можно говорить и которыми можно гордиться», - подчеркнула первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент молодежного сообщества «ВЫЗОВ» Наталья Попова.


Сообщество «ВЫЗОВ» направлено на развитие научной и творческой молодежи России и популяризацию достижений российской науки и промышленности в медиа.




Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники