Pharmasyntez Russian Open 2018
Лидер фармацевтической
отрасли в России
11 сентября 2018
Pharmasyntez Russian Open 2018
Pharmasyntez Russian Open 2018

Международный турнир по сквошу Pharmasyntez Russian Open 2018 прошел в Москве с 6 по 9 сентября. Мероприятие было приурочено ко Дню рождения компании «Фармасинтез», которой исполнился 21 год. Впервые в истории российского сквоша игры проходили на открытом воздухе.

Стеклянный корт для игр в сквош был установлен в открытом театре Центра культуры, искусства и досуга им. А.И. Райкина. Во время турнира прошли игры среди юниоров, профессионалов, а также состоялись любительские матчи.
Помимо выступлений профи, на Pharmasyntez Russian Open 2018 прошли бесплатные пробные тренировки для всех желающих, мастер-классы с участием именитых российских игроков, конкурсы с розыгрышем призов, спортивно-развлекательная программа.
Победители турниров Pharmasyntez Russian Open 2018 получили фирменные подарки от компании «Фармасинтез»: брендированные ланч-боксы, термосы, рюкзаки.
Напомним, что компания «Фармасинтез» активно поддерживает развитие спорта в России и является титульным партнером Федерации сквоша России.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники