Подведены итоги Третьего конкурса рационализаций и инноваций
Лидер фармацевтической
отрасли в России
7 июня 2017
Подведены итоги Третьего конкурса рационализаций и инноваций
Подведены итоги Третьего конкурса рационализаций и инноваций

На Иркутском предприятии компании «Фармасинтез» завершился очередной, Третий конкурс рационализаций и инноваций. 31 мая 2017 года состоялось торжественное награждение его победителей и участников.

На Иркутском предприятии компании «Фармасинтез» завершился очередной, Третий конкурс рационализаций и инноваций. 31 мая 2017 года состоялось торжественное награждение его победителей и участников. В этом году на Конкурс были представлены 12 предложений, касающихся самых разных областей деятельности предприятия. Большая часть предложений представила технические рационализации, служащие снижению производственных затрат, повышению надежности работы оборудования, обеспечению качества продукции. Жюри конкурса обстоятельно обсудило все представленные предложения.

Многие из участников конкурса получили полезные советы. Лучшей работой признан комплекс предложений Андрея Рыкова по более эффективной эксплуатации холодильных машин. Второе место присуждено за разработку эргономичной и удобной в эксплуатации подставки для гофротары, сконструированной Оксаной Сизых. Дипломом третьей степени отмечена рационализация, снижающая расход воды при подготовке очищенной воды, реализованная Дмитрием Пономаревым и Александром Царевым. Авторы рационализаций получили призовые и поощрительные премии от предприятия. По традиции, церемония награждения завершилась дружеским чаепитием.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники