Поздравляем с юбилеем Викрама Пуния!
Лидер фармацевтической
отрасли в России
15 марта 2023
Поздравляем с юбилеем Викрама Пуния!
Поздравляем с юбилеем Викрама Пуния!

Сегодня многотысячный коллектив группы компаний «Фармасинтез» поздравляет с юбилеем своего президента.

Высокий профессионализм, опыт и миссионерская харизма президента и основателя во многом способствуют достижению группой компаний больших успехов. Энергичность, целеустремленность и глубокое стратегическое видение вдохновляют тысячи сотрудников и деловых партнеров на достижение по-настоящему важных и масштабных целей.

Викрам Пуния зарекомендовал себя как крупнейший инвестор в российскую фармацевтическую промышленность. Фармацевтический завод «Фармасинтез», который он основал в 1997 году в Иркутске, прошел 25-летний путь развития от производства пяти противотуберкулезных препаратов до лидера фармотрасли России по производству социально значимых лекарственных препаратов. 

Такие лидеры, как Викрам Пуния, способны совершать радикальные перемены и меняют фармпромышленность страны, выводя её на новый уровень, задавая новые отраслевые стандарты и расширяя горизонты бизнеса.

Минпромторг России в лице Дениса Мантурова, заместителя Председателя Правительства РФ - Министра промышленности и торговли РФ, отметил почётной грамотой заслуги Викрама Пуния перед отраслью. Ведомственная награда займет место среди многочисленных наград «Фармасинтез», за которым стоит огромный коллектив во главе со своим абсолютным лидером!

gramota-mpt.jpg


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники