Праздник для малышей
Лидер фармацевтической
отрасли в России
2 июня 2015
Праздник для малышей
Праздник для малышей
<p>2 июня в честь празднования Дня защиты детей компания «Фармасинтез» уже по сложившейся доброй традиции поздравила маленьких пациентов Иркутской областной детской туберкулезной больницы.</p>

2 июня в честь празднования Дня защиты детей компания «Фармасинтез» уже по сложившейся доброй традиции поздравила маленьких пациентов Иркутской областной детской туберкулезной больницы.

В этом году совместно с Российским детским фондом и Иркутским областным колледжем культуры для ребятишек был подготовлен праздник на открытом воздухе. Была организована игровая праздничная программа, в которой поучаствовали все, а по ее завершению ребятишкам вручили подарки..

Наградой для компании за проведенный праздник стали улыбки ребят, задорный смех и радостные глаза. Заряд положительных эмоций получили все, и организаторы, и участники!

Мы желаем всем маленьким пациентам Иркутской областной детской туберкулезной больницы скорейшего выздоровления, исполнения заветных желаний, побольше радостных и светлых моментов.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники