С Днем медика!
Лидер фармацевтической
отрасли в России
8 июня 2014
С Днем медика!
С Днем медика!
<p>Ежегодно в середине июня Компания «Фармасинтез» переживает приятные хлопоты. Еще бы, в третье воскресенье месяца свой профессиональный праздник отмечают врачи, медработники и работники медицинской промышленности. Следуя многолетней традиции, Компания поздравила с Днем медицинского работника своих партнеров и коллег по Цеху.</p>

Ежегодно в середине июня Компания «Фармасинтез» переживает приятные хлопоты. Еще бы, в третье воскресенье месяца свой профессиональный праздник отмечают врачи, медработники и работники медицинской промышленности. Следуя многолетней традиции, Компания поздравила с Днем медицинского работника своих партнеров и коллег по Цеху.

А вечером последнего предпраздничного дня коллектив Фармасинтеза шумной компанией выехал на берег Байкала, чтобы отметить дату в неформальной дружеской атмосфере. Вечер на природе удался на славу: вкусный шашлык и все, что к нему причитается, лотерея с непредсказуемыми призами, жаркая банька и ледяная байкальская вода после парной.

Не обошлось и без «награждения». Подразделения Компании были отмечены нешуточными дипломами с шуточным содержанием.

Даже начавшаяся гроза с проливным дождем не испортила настроения. Зал с пылающим камином оказался достойной альтернативой костерку на природе.

С праздником, медики! Благородный труд заслуживает благодарного признания!


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники