С Днем победы поздравила компания «Фармасинтез» ветеранов Ленинского округа
Лидер фармацевтической
отрасли в России
13 мая 2019
С Днем победы поздравила компания «Фармасинтез» ветеранов Ленинского округа
С Днем победы поздравила компания «Фармасинтез» ветеранов Ленинского округа
Представители «Фармасинтез» приняли участие в праздничном мероприятии на городской площади в районе Ново-Ленино, где находится иркутское предприятие группы компаний.

В 74-ю годовщину Великой Отечественной войны сотрудники компании поздравили жителей Ленинского округа и, конечно, ветеранов, которые посетили праздничное мероприятие. С приветственным словом к горожанам обратился директор по внешнеэкономической деятельности АО «Фармасинтез» Андрей Угренинов.

- Дорогие ветераны, дети войны, труженики тыла, жители нашего города! От лица компании «Фармасинтез» поздравляю вас с великим праздником, с Днем победы! Наши с вами соотечественники, среди которых были близкие для каждого из нас люди, внесли неоценимый вклад в победу, воевали на всех фронтах Великой Отечественной войны, прошли всю Европу, работали день и ночь в тылу на благо фронта и будущего своих детей. И подвиг их неоценим. Мы помним и чтим тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашими головами. Спасибо вам и низкий поклон!

Также сотрудники «Фармасинтез» поздравили с Днем победы ветеранов, которые не смогли присутствовать на празднике 9 мая. Подарочные наборы представители компании вручили им лично.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники