С Днем рождения, Фармасинтез!
Лидер фармацевтической
отрасли в России
8 сентября 2018
С Днем рождения, Фармасинтез!
С Днем рождения, Фармасинтез!
8 сентября АО «Фармасинтез» исполнился 21 год. В этом году праздник отметили в стиле пляжной вечеринки.

Основной темой праздника стал конкурс на лучшее приготовление блюда на гриле – Pharmasyntez GrillFest. Сотрудники «Фармасинтез» поделились на семь команд и под руководством шеф-поваров известных иркутских ресторанов устроили кулинарный батл на пляже парк-отеля «Байкал 21».


Приготовленные блюда оценивало жюри по трем критериям: вкусовые качества, подача и оригинальная рецептура. Выбрать победителя оказалось очень не просто. Все блюда были приготовлены на высоком уровне, а по подаче могли посоревноваться с лучшими ресторанами.


Первое место в Pharmasyntez GrillFest заняла команда Аппарата генерального директора, которая приготовила кебаб на гриле с оригинальным соусом. Команда получила почетный переходящий кубок, который будет разыгран в следующем году на GrillFest 2019. Специальный приз присудили отделу по управлению персоналом за самый вкусный шашлык из свинины.


За участников Pharmasyntez GrillFest во время конкурса болели команды поддержки. Каждый номер от болельщиков также оценивался жюри. Лучшим стало выступление отдела валидации и менеджмента качества.


На этом подарки не закончились. На мероприятии были подведены итоги IV конкурса стенгазет. В этом году сотрудники фантазировали о том, каким будет «Фармасинтез» в будущем. Победителем в этом конкурсе стал отдел по управлению персоналом. Второе место заняла бухгалтерия, третье – отдел регистрации лекарственных средств.


Хедлайнерами вечеринки стала группа Ботаникал Гардэн, которая весь праздник исполняла зажигательные танцевальные хиты. Также был устроен флэшмоб – все желающие смогли станцевать зумбу под руководством профессионального тренера.


Красивой завершающей точкой мероприятия стал праздничный торт, украшенный фейерверками.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники