Современные методы лечения и профилактики гриппа
Лидер фармацевтической
отрасли в России
19 марта 2018
Современные методы лечения и профилактики гриппа
Современные методы лечения и профилактики гриппа

В Москве состоялся X Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням с международным участием «Инфекционные болезни в современном мире: эволюция, текущие и будущие угрозы», где компания «Фармасинтез» выступила спонсором.

Всероссийский конгресс по инфекционным болезням имеет высокую социальную и научно-практическую значимость. В рамках мероприятия ведущие специалисты в области терапии инфекционных болезней обсуждают ключевые вопросы обеспечения биологической безопасности населения нашей страны, современные достижения в области изучения возбудителей, патогенеза, диагностики, лечения и профилактики инфекционных болезней, в том числе гриппа - одной из актуальных проблем здравоохранения в силу высокого уровня заболеваемости и риска развития осложнений.
На форуме компания «Фармасинтез» представила высококачественный противовирусный препарат, который является аналогом импортного дорогостоящего. Он предназначен для лечения и профилактики гриппа у взрослых и детей в возрасте от 3-х лет, значительно сокращает период проявлений инфекции, снижает частоту развития осложнений гриппа. Российское средство по доступной цене уже стало конкурентоспособным импортозамещением на фармацевтическом рынке. Препарат выпускается в виде капсул и таблеток в различных дозировках, в том числе и в уникальных для российского рынка детских.
Всероссийский Конгресс по инфекционным заболеваниям проводится ежегодно. Особое внимание на нем уделяют теоретическим вопросам, включая иммунологические аспекты инфекционного процесса, патогенетические основы формирования заболеваний и их осложнений, новые подходы к диагностике, лечению и, что особенно важно, профилактике инфекций у взрослых и детей.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники