Студенты РХТУ прошли практику в «Фармасинтез»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
27 июля 2022
Студенты РХТУ прошли практику в «Фармасинтез»
Студенты РХТУ прошли практику в «Фармасинтез»
На иркутском заводе группы компаний прошла производственная практика для учащихся третьего курса направления «Химическая технология».

В ходе практической подготовки студентам провели экскурсии в производственные цеха и лаборатории, а также познакомили их с процессами разработки, производства и контроля качества лекарственных препаратов

Сотрудники «Фармасинтез» рассказали и показали учащимся как отбирается и контролируется исходное сырьё и упаковка, как устроены техпроцессы производства различных лекарственных форм, какими методами и оборудованием контролируется качество готовой продукции, как оборудованы помещения для хранения лекарств.

Благодаря этому, студенты сформировали полную картину того, как устроена работа фармпредприятия и какие роли выполняют специалисты их профиля. Некоторые выразили заинтересованность в трудоустройстве по окончании университета.

Мы всегда рады видеть в коллективе «Фармасинтез» молодых и энергичных специалистов. Кроме производственной практики для студентов, в компании есть оплачиваемые стажировки для выпускников и молодых специалистов. Подробнее об образовательных и практических программах можно узнать в нашем учебном центре по телефону 8 3952 25-86-75 или почте student@pharmasyntez.com.




Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники