Успешная карьера в стабильной компании
Лидер фармацевтической
отрасли в России
1 апреля 2018
Успешная карьера в стабильной компании
Успешная карьера в стабильной компании

Компания «Фармасинтез» провела встречу со студентами химического факультета Иркутского государственного университета.

Представители компании подробно рассказали учащимся о перспективах работы в крупнейшей российской фармацевтической компании. Отметили, что работа на предприятиях ГК «Фармасинтез» — это гарантия успешного и стабильного будущего.
В компании понимают, что главная ценность – это кадры. Поэтому особое внимание здесь уделяется обучению персонала. Сотрудники имеют возможность обмениваться опытом не только с коллегами, работающими на заводах компании в России, но и с зарубежными партнерами. Так, директор по качеству АО «Фармасинтез» Алексей Малыгин на личном примере рассказал, что карьерный рост возможен: за несколько лет работы в компании он прошел путь от помощника технолога до руководителя.
Не забывают в компании и о мотивации сотрудников: на предприятии платят достойную зарплату, организуют питание, 70% которого компания компенсирует за свой счет, трансфер для тех, кто работает в ночную смену, и другие социально-значимые проекты, нацеленные на благополучие работников.
Думает компания «Фармасинтез» и о подготовке кадров для себя – важном на сегодняшний день вопросе. Выпускникам школ предлагают пройти отбор на целевое обучение в Санкт-Петербургскую химико-фармацевтическую академию по специальностям «Биотехнология» и «Химическая технология». В этом году прием документов на целевое обучение продлен до 30 июня. Обучение будет проходить за счет компании, а после окончания института начинающим специалистам будут гарантированы рабочие места.
Презентация компании и перспектив работы в ней вызвала большой отклик у студентов ИГУ. Учащиеся задавали много вопросов и интересовались возможностью перевода со своего факультета в академию в Санкт-Петербурге.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники