Волейбол объединяет
Лидер фармацевтической
отрасли в России
9 октября 2018
Волейбол объединяет
Волейбол объединяет
В городе Усолье-Сибирское прошел спортивный праздник, организованный ЖВК «Ангара» при участии титульного спонсора команды ГК «Фармасинтез».

Мероприятие «Волейбол объединяет» стало красивой итоговой точкой финала Первенства Иркутской области по волейболу среди юношей. В этот день на площадке местной детско-юношеской спортивной школы прошел мастер-класс женского волейбольного клуба «Ангара» - лидера "Высшей Лиги Б" зоны Сибири и Дальнего Востока.

- Волейбол — один из самых популярных и доступных массовых видов спорта. И мы рады, что такими мероприятиями как «Волейбол объединяет» удается привлечь внимание молодежи к здоровому образу жизни, - сказала спортивный директор ЖВК «Ангара» Ирина Неверова, - Проведение турниров, спортивных мероприятий и волейбольных праздников  способствует дальнейшей популяризации волейбола в Иркутской области, привлекая все больше людей к занятиям этим замечательным видом спорта. 

На спортивном празднике «Волейбол объединяет» присутствовал представитель администрации Усолья-Сибирского – заместитель мэра по социальным вопросам Людмила Панькова. Также с приветственным словом к участникам праздника выступили представители компании «Фармасинтез».

- Компания «Фармасинтез» рада поддерживать такие мероприятия как «Волейбол объединяет», - отметила руководитель учебного центра АО «Фармасинтез» Светлана Шишова, - Очень здорово, что этот праздник проходит в городе Усолье-Сибирское. Не для кого не секрет, что наша компания здесь реализует грандиозный проект по строительству нового завода и мы бы хотели, чтобы молодежь этого города пришла в будущем работать к нам на предприятие. Для этого мы даем все возможности – уже третий год у нас действует программа целевого обучения. Желаем всем участником сегодняшнего мероприятия больших достижений в спорте, учебе и в дальнейшем профессиональном росте!

Напомним, что в новом спортивном сезоне ГК «Фармасинтез» стала титульным спонсором иркутской женской волейбольной команды. Компания будет активно поддерживать различные спортивные турниры по волейболу для населения Иркутской области с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения населения Иркутской области к занятиям спортом.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники