Врачам-эндокринологам представили палитру препаратов для лечения сахарного диабета
Лидер фармацевтической
отрасли в России
16 марта 2018
Врачам-эндокринологам представили палитру препаратов для лечения сахарного диабета
Врачам-эндокринологам представили палитру препаратов для лечения сахарного диабета

С 28 февраля по 3 марта в Москве состоялся VIII Всероссийский диабетологический конгресс с международным участием «Сахарный диабет - Пандемия XXI века».

АО «Фармасинтез», реализуя стратегию импортозамещения в эндокринологии, приняло участие в форуме в качестве ведущего спонсора. Впервые, в рамках мероприятия такого масштаба, российская компания представила широкую линейку дженериков, наиболее востребованных пероральных сахароснижающих препаратов для лечения диабета второго типа. Вся палитра препаратов вызвала большой интерес у специалистов и участников конгресса.
Группа компаний «Фармасинтез» - крупнейший в России производитель социально значимых лекарств, история которого насчитывает более 20 лет успешной работы. Производство препаратов для лечения сахарного диабета второго типа – это составная часть стратегического развития компании.
Представленные препараты будут производить на предприятии в Тюмени в соответствии с международными стандартами качества. Они хорошо востребованы на фармацевтическом рынке и смогут повысить доступность к высокотехнологичным препаратам для импортозамещения в эндокринологии.
Всероссийский диабетологический конгресс — уникальная площадка для врачей-эндокринологов, где они могут ознакомиться с последними методиками лечения больных, обсудить новые перспективные научные проекты, ориентированные на фундаментальные исследования, реализацию мультидисциплинарного подхода к лечению пациентов с сахарным диабетом и его осложнениями.  


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники