Всероссийская конференция по проблемам туберкулеза и инфекционным заболеваниям
Лидер фармацевтической
отрасли в России
5 декабря 2018
Всероссийская конференция по проблемам туберкулеза и инфекционным заболеваниям
Всероссийская конференция по проблемам туберкулеза и инфекционным заболеваниям
Компания «Фармасинтез» приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы туберкулеза и инфекционных заболеваний», посвященной памяти советского и российского хирурга Михаила Перельмана и 100-летию первого научно-исследовательского института туберкулеза в России.

Конференция проходила в Москве. На мероприятии специалисты обсудили актуальные вопросы профилактики и выявления туберкулеза, ВИЧ-инфекции, а также инновации в диагностике и лечении этих социально-значимых заболеваний. Конференцию посетил главный фтизиатр Министерства здравоохранения РФ, директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний» Ирина Васильева. 

На конференции был представлен инновационный препарат Перхлозон® для лечения туберкулеза компании «Фармасинтез». О нем рассказала врач - клинический фармаколог клиники № 1 ГБУЗ «Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом Департамента здравоохранения города Москвы» Таисия Иванушкина, в рамках своего доклада о препаратах для лечения больных туберкулезом со множественной лекарственной устойчивостью.

Все участники конференции могли подойти на стенд компании «Фармасинтез» и получить полную информацию по препаратам компании.

Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники