Взаимопомощь землякам
Лидер фармацевтической
отрасли в России
1 апреля 2021
Взаимопомощь землякам
Взаимопомощь землякам
Президент Группы компаний «Фармасинтез» Викрам Пуния и вице-президент по связям с государственными органами Олег Астафуров приняли участие в отчётно-выборном собрании членов Иркутского землячества «Байкал». 

Иркутское землячество «Байкал»  - региональная общественная организация, созданная в 1974 году иркутянами, проживающими в г. Москве. В ее состав входят несколько сотен человек.

Одной из основных задач Землячества является объединение выходцев из Иркутской области, проживающих в Москве, на основе общности интересов и поддержания всесторонних связей и контактов с «малой Родиной». 

Иркутское землячество «Байкал» объединяет наиболее активных и ответственных представителей Иркутской области, предпринимателей, государственных деятелей, деятелей искусства. «Фармасинтез» как социально ответственная компания, основанная в городе Иркутске, является членом Землячества «Байкал». Мы осознаем всю значимость своего участия в деятельности Землячества и поддерживаем все инициативы, направленные на осуществление различных проектов в сферах экономики, науки, культуры, образования и общественной жизни, способствующих социально-экономическому развитию Иркутской области - отметил Олег Астафуров.



Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники