За здоровый образ жизни
Лидер фармацевтической
отрасли в России
15 апреля 2018
За здоровый образ жизни
За здоровый образ жизни
Компания «Фармасинтез» поддержала проведение первого регионального турнира по волейболу среди медицинских организаций Иркутской области, организатором которого выступило Министерство здравоохранения региона. Соревнования прошли с 13 по 15 апреля на стадионе «Локомотив» в рамках месячника борьбы с туберкулезом.
«Фармасинтез» является крупнейшим производителем лекарственных препаратов для лечения социально-значимых заболеваний, в том числе и туберкулеза, поэтому всегда готов поддерживать мероприятия, нацеленные на пропаганду здорового образа жизни и формирование спортивных традиций.
Участие в региональном турнире по волейболу приняли около 200 медработников со всей области и каждая команда была настроена на победу. Поболеть за команды приехал и министр здравоохранения Приангарья Олег Ярошенко.
Победителем турнира стала команда Иркутского областного бюро судебно-медицинской экспертизы, второе место заняла команда Усть-Илимской городской поликлиники №2, бронза досталась команде Иркутского ордена «Знак Почета» областной клинической больницы.
Проведение спортивных турниров среди медработников планируется сделать постоянным, а географию - расширить. Так, следующие соревнования по нескольким видам спорта предполагается провести в Нижнеилимском районе. До конца мая медперсонал примет участия в турнирах по дартсу, настольному теннису и другим летним видам спорта.

Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники