За здоровый образ жизни
Лидер фармацевтической
отрасли в России
16 мая 2018
За здоровый образ жизни
За здоровый образ жизни

ГК «Фармасинтез» стала титульным партнером Федерации сквоша России. В течении года компания будет активно поддерживать проведение различных соревнований по этому виду спорта.

Договоренности были достигнуты перед стартом командного чемпионата Европы по сквошу. В рамках сотрудничества ФСР и «Фармасинтез» планируют провести целый ряд активностей, направленных на популяризацию и развитие сквоша в России. Одним из первых значимых шагов стала поддержка мужской, женской и юниорской сборных команд, которые в течение ближайшего месяца будут защищать честь России на европейской арене.
Также с 8 по 11 июня в Санкт-Петербурге при поддержке российской фармацевтической компании пройдет турнир по сквошу White Nights Оpen 2018.
По случаю партнерства представители российской Федерации сквоша вручили президенту группы компаний «Фармасинтез» Викраму Пуния форму члена сборной команды России.
Сотрудничество с Федерацией сквоша России стало для «Фармасинтез» первым проектом в спортивной области. В дальнейшем планируется активно поддерживать спортивные мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

СПРАВКА

Сквош — игровой вид спорта с мячом и ракеткой в закрытом помещении. Был включен в Юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в октябре 2018 года в Буэнос-Айресе, как демонстрационный вид спорта. Сквош планируется выдвинуть как олимпийский вид спорта на игры в Париже в 2024 году. Эта игра признана одной из лучших для поддержания для сохранения и укрепления здоровья, поддержания хорошей физической формы.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники