ЗАО «ИСТ-ФАРМ» - 10 лет успешной работы!
Лидер фармацевтической
отрасли в России
20 марта 2013
ЗАО «ИСТ-ФАРМ» - 10 лет успешной работы!
ЗАО «ИСТ-ФАРМ» - 10 лет успешной работы!

Основанный в 2003 году фармацевтический завод «ИСТ-ФАРМ», является современным высокотехнологичным фармацевтическим заводом, спроектированным и построенным в соответствии с требованиями GMP и других нормативных документов, регламентирующих производство и контроль качества лекарственных средств в России.

Основанный в 2003 году фармацевтический завод «ИСТ-ФАРМ», является современным высокотехнологичным фармацевтическим заводом, спроектированным и построенным в соответствии с требованиями GMP и других нормативных документов, регламентирующих производство и контроль качества лекарственных средств в России. Расположенный в городе Уссурийск, ООО «ИСТ-ФАРМ» является дочерним предприятием ОАО «ФАРМАСИНТЕЗ», одного из крупнейших в России производителей противотуберкулезных препаратов.

Компания занимается производством инфузионных растворов по технологии Blow-Fill-Seal (Выдув-Наполнение-Запайка) во флаконах из полиэтилена с объемом от 50 до 500 миллилитров. За 10 лет активной работы на заводе был существенно расширен спектр выпускаемой продукции, разработана грамотная логистическая структура, сформирована сеть региональных представительств. Благодаря этому компания «ИСТ-ФАРМ», в настоящее время, стала одним из крупнейших в Сибири и на Дальнем Востоке поставщиком инфузионных растворов для госпитального сектора.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники