«Фармасинтез» – партнёр международного студенческого фестиваля «GxP-Фест 2023»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
21 апреля 2023
«Фармасинтез» – партнёр международного студенческого фестиваля «GxP-Фест 2023»
«Фармасинтез» – партнёр международного студенческого фестиваля «GxP-Фест 2023»
Международный фестиваль «GxP-Фест 2023» – площадка, на которой студенты – будущие специалисты фарминдустрии – встречаются с ведущими экспертами отрасли. «Фармасинтез» традиционно выступает в качестве партнёра мероприятия.

В образовательной части «GxP-Фест 2023» менеджер по подбору и адаптации персонала Александра Бородина и специалист по обучению персонала Теодора Диогенова рассказали о личностных качествах, необходимых для продвижения по карьерной лестнице. В ходе мастер-класса «5 деловых качеств для построения карьеры. Перспективы молодых специалистов на примере ГК “Фармасинтез”» спикеры представили направления и условия стажировок в компании, поделились успешными кейсами карьерного роста внутри компании.

Студенты узнали, как сделать карьеру от старшего химика до директора по качеству, старшего технолога и мастера цеха до корпоративного директора производства.

В финале мастер-класса студенты приняли участие в викторине. Победители получили сертификаты на стажировку в компании и ценные призы.

gxpfest-pharmasyntez-1.jpg

Компания «Фармасинтез» на постоянной основе проводит профориентационную работу со школьниками и студентами средне-специальных, средних профессиональных и высших учебных заведений, уделяет большое внимание программе подготовки молодых специалистов, обучая студентов за счет компании с предоставлением целевой стипендии и гарантированного трудоустройства на предприятия Группы. Студентам вузов, обучающимся по направлению «Химия», «Химическая технология», «Фармация», предоставляется возможность пройти стажировку на высокотехнологичных предприятиях Группы с предоставлением ряда социальных гарантий.

Для работников компании регулярно проводится переобучение и повышение квалификации по всем направлениям деятельности. 

Также на предприятиях ГК «Фармасинтез» разработаны и реализуются программы внутреннего обучения и наставничества, тренинги по развитию личностных и управленческих компетенций, по бережливому производству и другие. Инвестиции в развитие персонала составляют более 2 млн рублей ежегодно.

Организатором «GxP-Фест 2023» выступила Евразийская Академия надлежащих практик при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Евразийской экономической комиссии.

gxpfest-pharmasyntez-2.jpg



Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники