«Фармасинтез» принял участие в главном мероприятии года для гинекологов
Лидер фармацевтической
отрасли в России
30 сентября 2022
«Фармасинтез» принял участие в главном мероприятии года для гинекологов
«Фармасинтез» принял участие в главном мероприятии года для гинекологов
На XXIII Всероссийском научно-образовательном форуме «Мать и Дитя – 2022» компания представила врачебному сообществу линейки гормональных препаратов «ДляЖенс» для лечения эндометриоза и заместительной гормональной терапии и «ПланиЖенс» для оральной контрацепции. Линейки уже представлены в аптеках.


Препараты выпускаются на заводе «Фармасинтез-Тюмень», который является единственным в России, полностью специализирующемся на выпуске гормональных лекарственных препаратов.

Появление на рынке доступных, качественных, отечественных гормональных препаратов – важное событие как для российской системы здравоохранения, так и для всей страны в целом. Лекарственный суверенитет требует присутствия на фармацевтическом рынке отечественных препаратов, особенно в таком приоритетном вопросе, как репродуктивное здоровье. Это объясняет высокий интерес, проявленный врачебным сообществом к линейкам гормональных препаратов «ДляЖенс» и «ПланиЖенс».

Мероприятие является уникальной площадкой для акушеров-гинекологов, неонатологов и представителей смежных специальностей со всей России с целью обмена опытом, совершенствования профессиональных знаний и получения актуальной информации как от ведущих специалистов в сфере охраны здоровья матери и ребенка, так и от фармпроизводителей, представленных в России. 

ГК «Фармасинтез» вносит серьезный вклад в сохранение и преумножение репродуктивного здоровья женщин, повышая, тем самым, лекарственную безопасность страны.



Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники