Фармасинтез участник всероссийского Фестиваля профессий «Время возможностей»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
21 марта 2024
Фармасинтез участник всероссийского Фестиваля профессий «Время возможностей»
Фармасинтез участник всероссийского Фестиваля профессий «Время возможностей»

«Лучшим специалистам — лучшие карьерные возможности» – девиз карьерных дней, проходящих в настоящее время на масштабной Международной выставке-форуме Россия. Мероприятие, организованное Минтрудом России, привлекло ключевых работодателей со всей страны.

13 марта на основной сцене фестиваля при поддержке региональной администрации открылись карьерные дни Иркутской области. Четыре крупнейших предприятия с юго-востока Сибири рассказали о востребованных на сегодняшний день профессиях и специальностях, ответили на вопросы о квалификационных требованиях при трудоустройстве и предоставляемых работникам предприятия социальных гарантиях.

Группу компаний Фармасинтез представила Лариса Кульбачная, врио директора по персоналу и кадровой политике.

IMG_8353.jpeg

В своём приветственном слове Лариса рассказала о специфике работы на флагманском фармацевтическом заводе в Иркутске. Затронула немаловажную тему привлечения молодых специалистов, обсудила карьерные перспективы, программы обучения и поддержки на одном из крупнейших фармацевтических предприятий региона.

 «Строить карьеру в Фармасинтез — это возможность быть причастным к созданию современных социально значимых лекарственных препаратов для сохранения жизни и здоровья граждан России», – поделилась Лариса. 


В подтверждение компания представила историю начинающего молодого специалиста Ольги Саввиной. В самопрезентации Ольга подробно рассказала, в чем заключается её работа, насколько она считает её интересной и значимой, и какие видит дальнейшие перспективы:

«За период работы в группе компаний Фармасинтез мне удалось подтвердить свои ключевые навыки и способности. Те знания и опыт, ежедневно получаемые мной, дали толчок к профессиональному росту и развитию. Лично для меня трудовая деятельность в Фармасинтез — это стабильность в первую очередь и залог успешного будущего, а также важная и неотъемлемая часть моей жизни».


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники