ГК «Фармасинтез» на форуме «Карьерный маркетплейс»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
24 ноября 2023
ГК «Фармасинтез» на форуме «Карьерный маркетплейс»
ГК «Фармасинтез» на форуме «Карьерный маркетплейс»

23 ноября сотрудники «Фармасинтез-Тюмень» приняли участие в форуме «Карьерный маркетплейс», организованном на базе ТюмГУ. В рамках форума состоялся Public-Talk на тему «Стратегии развития бренда работодателя: как привлечь и удержать талантливое поколение Z» и блок экспресс-собеседований.

Мероприятие собрало большое количество студентов и выпускников, интересующихся карьерными возможностями и перспективой трудоустройства в ведущих компаниях Тюмени.

Основной фокус представителей «Фармасинтез-Тюмень» был направлен на блок быстрых собеседований, помогающий познакомиться с молодыми специалистами, желающими присоединиться к команде завода и внести свой вклад в развитие компании в качестве химиков, технологов и лаборантов.

В ходе собеседований студенты и выпускники имели возможность задать вопросы, интересующие их не только с точки зрения уровня зарплаты и графика работы, но и с фокусом на перспективы карьерного роста, атмосферу в коллективе и меры поддержки сотрудников. 

«Мы всегда стремимся привлечь и удержать талантливых специалистов в нашей команде. Участие в форуме ТюмГУ является для нас не только площадкой для обмена опытом, но и возможностью установить контакт с молодыми перспективными студентами, — поделилась Теодора Диогенова, менеджер по подбору и адаптации персонала, — мы готовы предложить им уникальную возможность для развития практических навыков и умений, а также для получения опыта на высокотехнологичной производственной площадке и, конечно, карьерный рост».



Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники