ГК «Фармасинтез» на научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
14 сентября 2023
ГК «Фармасинтез» на научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
ГК «Фармасинтез» на научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»

С 8 по 11 сентября в Сочи прошло профильное мероприятие для акушеров-гинекологов, неонатологов и врачей смежных специализаций – «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» – одно из самых популярных и масштабных событий, которые посвящены женскому и семейному здоровью. 

ГК «Фармасинтез» представила участникам семинара гормональные линейки «ДляЖенс» и «ПланиЖенс», а также выступила соорганизатором симпозиума «Женское здоровье: сохранить, вернуть, не утратить…», в рамках которого ведущие специалисты РФ рассказали о женских заболеваниях, связанных с гормональным дисбалансом и современных методах терапии. 

Так, например, профессор, д.м.н. Елена Николаевна Андреева отметила важную роль препарата «ДляЖенс Метри» в лечении эндометриоза. 

«Эндометриоз является довольно распространённым заболеванием. Он встречается примерно у 10% женщин в возрасте репродуктивной зрелости. Эндометриоз может возникать у женщин любого возраста, но наиболее часто он диагностируется у женщин в возрасте от 25 до 40 лет. Несвоевременное лечение эндометриоза может привести к ряду негативных последствий вплоть до бесплодия. Обеспечить доступную терапию эндометриоза поможет препарат ДляЖенс Метри», – рассказала Елена Андреева. 


Заведующая кафедрой акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН, профессор Хамошина Марина Борисовна рассказала о гормональной терапии климакса, которая направлена на уменьшение или устранение симптомов климакса у женщин. Терапия включает в себя применение таких гормонов, как эстроген и прогестерон. Компания Фармасинтез выпускает 2 препарата для этой группы пациенток – «ДляЖенс Климо» и «ДляЖенс Эстри».




Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники